Анцирский сельсовет
Муниципальное образование Анцирский сельсовет Канского района Красноярского края

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Счетная палата является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля Канского района и образуется Канским районным Советом депутатов.

Счетная палата руководствуется Решением Канского районного Совета депутатов от 18.12.2012 г. № 23-149 «О создании Счетной палаты Канского района Красноярского края" и от 19.11.2021 г. № 3-10 "Об утверждении Положения о Счетной палате Канского района».

Счетная палата Канского района

Малышева Анна Валерьевна